Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Гафурийский район Полезные ссылки Каталог Документов, НПА

























Дополн.разделы

Президент РБ

Новости РБ

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 4 марта 2013 г


Поиск по сайту









Форма входа
'); _uPostForm('frmLg549904' $('#blk549904'). setTimeout("$('#blk549904').css('display', 'none');", '1500'); }}); }
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Архив записей
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)



Телефоны Доверия
ФСБ России
8(495)224-22-22
E-mail: [email protected]
МВД России 8(495)237-75-85
ГУ МВД РФ по ПФО
8 (3121)-38-28-18
МВД по РБ 8 (347)-128,
с мобильного — 128
МЧС РФ 8(495)449-99-99
ГУ МЧС РФ по РБ
8(347)233-9999




Наша погода

Расписание автобусов

Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 69 70 »
  Если в доме (квартире) произошел пожар, немедленно сообщите о нем в пожарную охрану по телефону 01 (сотовая связь 112)
- не открывайте окна, так как с поступлением кислорода огонь вспыхнет сильнее;
- предупредите всех находящихся поблизости людей о необходимости выхода из опасной зоны, принимая посильные меры по их эвакуации;
- выключите электричество, перекройте газ;
- залейте очаг пожара водой;
- при наличии возможности, используйте огнетушители, с учетом рекомендаций завода изготовителя, указанных на корпусе;
- передвигайтесь в задымленном помещении ползком или пригнувшись, закрыв нос и рот мокрым полотенцем, вдоль стены к выходу;
- в случае возгорания жира на сковороде накройте ее большой тарелкой, но не тряпкой;
- в сообщении о пожаре диспетчеру укажите точное место, по возможности, размер и характер пожара, фамилию сообщившего.

При пользовании печными, каминными ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: Otdel_Molodeji | Дата: 05.09.2016

30 августа под председательством заместителя Премьер-министра Правительства Башкортостана Ильшата Файзрахманова состоялось аудиоселекторное совещание о готовности перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.

«Мусорная реформа». Чего ждать?
По всей стране внедряется новый подход к обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). С января 2019 года мы будем жить по новым правилам, которые должны изменить систему обращения с ТКО кардинально. Каждую неделю в Министерстве природопользования и экологии РБ проводятся совещания с участием Тарифного комитета, Роспотребнадзора, Региональными операторами и других ответственными ведомствами, которые опираясь на опыт других регионов ищут самые оптимальные схемы будущей работы. На данном этапе вопросов больше чем ответов: как будет производиться сбор, куда вывезут этот мусор и как ... Читать дальше »
Просмотров: 25 | Добавил: Gulnaz | Дата: 03.10.2018

I. Общие положения
Настоящее Положение (далее – Положение) устанавливает порядок и условия проведения конкурса «Чистым рекам-чистые берега» (далее – Конкурс) сельского поселения Красноусольский сельсовет, муниципального района Гафурийский район, Республики Башкортостан.

II. Цели проведения конкурса
Конкурс проводится в целях:
- совершенствования работы с населением по благоустройству, озеленению и содержанию береговых территорий;
-улучшения внешнего облика населенных пунктов сельского поселения, внедрения новых приемов и методов оформления сельской среды, обмена опытом по созданию и сохранению береговых полос;
- развития и реализации творческого потенциала населения;
- патриотического воспитания и духовно-нравственного развития личности через заботу о процветании своей малой родины;
- создания благоприя ... Читать дальше »
Просмотров: 41 | Добавил: Gulnaz | Дата: 25.09.2018

Администрация муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан просит Вас принять участие в семинаре по публичному обсуждению результатов правоприменительной практики Министерства природопользования и экологии РБ, руководству по соблюдению обязательных требований об осуществлении деятельности регионального оператора, о порядке разработки и утверждения проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, а также порядке и сроков сдачи технического отчета, получения разрешения на выброс загрязняющих веществ в атмосферу, о порядке использования ОПИ для собственных нужд, а также о порядке постановки на государственный учет объектов НВОС, которое состоится 25 сентября 2018 года в 10.00 часов в Красноусольском районном Дворце культуры, по адресу: с. Красноусольский, ул. Коммунистическая, д. 14а.
Просмотров: 48 | Добавил: Gulnaz | Дата: 13.09.2018

Просмотров: 59 | Добавил: Gulnaz | Дата: 07.09.2018

Продолжаются работы в рамках программы "Формирование современной городской среды на 2018-2022 гг" - инициатором которой является политическая партия "Единая Россия". На этой неделе ведутся работы по благоустройству общественной территории парка "Юность". Так произведена отсыпка дорожки возле цифры 50, которую планируется заасфальтировать и провести освещение.
Просмотров: 84 | Добавил: Gulnaz | Дата: 13.08.2018

Еженедельно в с. Красноусольский проводится контроль за ходом работ в рамках Федерального партийного проекта "Городская среда" - инициатор и исполнитель . Благодаря этой программе дворовые территории меняют свой облик в лучшую сторону. На этой неделе были заверены работы по укладке асфальта во дворах домов ул. Пугачева:45,47,49,51 и ул. Киекбаева: 50А, 50Б.

... Читать дальше »
Просмотров: 80 | Добавил: Gulnaz | Дата: 06.08.2018

Сегодня на территории Красноусольского с/ с прошла акция "День добрых дел", направленная на очистку берегов рек и водоемов.Активно участвовали коллективы Центральной районной больницы,ветстанции, МОБУ СОШ №2, санатория Красноусольский, МУП ККХ, индивидульные предпртнтматели , работающие на рынке. Красноусольский сельсовет, выступивший инициатором акции, благодарит всех и напоминает добрые дела можно делать каждый день.
... Читать дальше »
Просмотров: 80 | Добавил: Gulnaz | Дата: 01.08.2018

......