Гордо реет Андреевский флаг - 29 Июля 2013 - Красноусольский сельсовет
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Гафурийский район Полезные ссылки Каталог Документов, НПА
Посл. документы
























Дополн.разделы

Президент РБ

Новости РБ

Статистика сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сайт начал работу 4 марта 2013 г


Расписание автобусов


Поиск по сайту









Форма входа
'); _uPostForm('frmLg549012',{type:'POST',url:'/index/sub/',error:function() { $('#blk549012').html('
'); _uWnd.alert('
Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже
','',{w:250,h:90,tm:3000,pad:'15px'}); setTimeout("$('#blk549012').css('display','none');",'1500');}}); }
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Архив записей
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)



Телефоны Доверия
ФСБ России
8(495)224-22-22
E-mail: [email protected]
МВД России 8(495)237-75-85
ГУ МВД РФ по ПФО
8 (3121)-38-28-18
МВД по РБ 8 (347)-128,
с мобильного — 128
МЧС РФ 8(495)449-99-99
ГУ МЧС РФ по РБ
8(347)233-9999




ваш браузер
-


2017-Год-Экол
Наша погода
Главная » 2013 » Июль » 29 » Гордо реет Андреевский флаг
18:16
Гордо реет Андреевский флаг
Все мы знаем, что профессия военного моряка – одна из самых тяжелых в Вооруженных Силах. Нести на плечах эту ношу по силам людям с характером, соответствующим той стихии, которой они посвятили жизнь.
Без дела, которое делают военные моряки, России не обойтись. Это не пустые слова. Это действительно так. Мы гордимся тем, что наши земляки-гафурийцы, военные моряки, ныне проходящие тяжелую морскую службу, верят и любят свою Родину, свое дело, остаются верными своему священному долгу и военной присяге, преданными Отечеству. Представители нашего района и республики достойно, гордо и с честью проходят нелегкую морскую службу практически на всех флотах ВМФ России. Славные традиции ВМФ продолжаются, приумножаются и в сегодняшних непростых условиях.
Предметом нашей гордости является и то, что на Балтийском флоте выполняет сложные повседневные учебные и боевые задачи малый противолодочный корабль с гордым именем «Башкортостан», на котором проходят службу наши земляки. Многие гафурийцы знают, что рядом с ними живут люди с необыкновенной судьбой, прошедшие нелегкие испытания и трудности суровой морской службы, награжденные в мирное время наградами своей Родины за выполнение боевых задач. Это капитан 3-го ранга Марат Янбеков, майор Коновалов Сергей, члены Морского Собрания РБ старшины 1-ой статьи Ришат Махмутов и Андрей Кулагин, Главный старшина Нуртдинов Ринат Равильевич, старшины 1-ой статьи Фанис Фахретдинов, Виктор Зиберт, Флюр Сатлыков, Максуд Сираев, Сергей Кочешков, Геннадий Земцев, старшины 2-ой статьи Сергей Ваганов, Сергей Федосеев, Гаяр Кильмухаметов, старшие матросы Михаил Чауков, Сергей Ямщиков, Урал Ишмуратов и многие другие. Хотелось бы, чтобы в активной работе Гафурийского филиала Морского Собрания Республики Башкортостан по военно-патриотическому воспитанию молодежи приняли участие и другие моряки района, а представители юного поколения нашего района пополнили ряды курсантов Уфимского городского морского Центра имени контр-адмирала Бакаева.
Наш район, также как республика, далек от морей, а дух флотский есть. Большое понимание и помощь в сохранении традиций, а также в работе по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения проявляют и Правительство Республики Башкортостан, и руководство района. Так, стало традицией проведение встреч ветеранов ВМФ с учащимися школ. Растет внимание к ветеранам Вооруженных Сил Российской Федерации, пропаганде в сельских поселениях, предприятиях и организациях, школах района истории отечественного флота и боевой славы Башкортостана.
Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-Морского Флота! От имени Морского Собрания Республики Башкортостан искренне, горячо и сердечно поздравляю вас с всенародным праздником – Днем Военно-Морского Флота!
От всей души желаю вам крепкого флотского здоровья, семейного счастья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях.
Просмотров: 507 | Добавил: OtdelMolodeji | Рейтинг: 0.0/0
......