Яркий праздник День защиты детей! - 3 Июня 2016 - Красноусольский сельсовет
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Гафурийский район Полезные ссылки Каталог Документов, НПА
Посл. документы
























Дополн.разделы

Президент РБ

Новости РБ

Статистика сайта

Онлайн всего: 3
Гостей: 1
Пользователей: 2
Aduardiuneve, Управдел
Сайт начал работу 4 марта 2013 г


Расписание автобусов


Поиск по сайту









Форма входа
'); _uPostForm('frmLg549523',{type:'POST',url:'/index/sub/',error:function() { $('#blk549523').html('
'); _uWnd.alert('
Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже
','',{w:250,h:90,tm:3000,pad:'15px'}); setTimeout("$('#blk549523').css('display','none');",'1500');}}); }
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Архив записей
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)



Телефоны Доверия
ФСБ России
8(495)224-22-22
E-mail: [email protected]
МВД России 8(495)237-75-85
ГУ МВД РФ по ПФО
8 (3121)-38-28-18
МВД по РБ 8 (347)-128,
с мобильного — 128
МЧС РФ 8(495)449-99-99
ГУ МЧС РФ по РБ
8(347)233-9999




ваш браузер
-


2017-Год-Экол
Наша погода
Главная » 2016 » Июнь » 3 » Яркий праздник День защиты детей!
11:17
Яркий праздник День защиты детей!
Море положительных эмоций принес первый день лета, а с ним и веселый детский праздник День защиты детей. В этом году он отмечался особенно ярко и весело, благодаря тому, что в его подготовке и проведении приняло участие большое количество организаций, ответственно подошедших к запланированному мероприятию.
А началось все с ежегодного конкурса рисунков на асфальте на тему «Любимые герои мультфильмов». Несмотря на то, что праздник проводился в будний день, было очень много желающих принять участие в конкурсе. Многие ребята подошли заранее, основательно подготовившись, со своим мелом и уже с продуманными сюжетами. В итоге серый асфальт на значительной площади за довольно короткий промежуток времени был раскрашен всеми цветами радуги. Самыми любимыми героями, которых чаще всего рисовали юные художники, оказались персонажи мультфильмов «Смешарики», «Маша и Медведь», «Лунтик», «Миньоны» и «Губка Боб – квадратные штаны».
Все участники конкурса, а их было более 140, творчески подошли к заданию, постарались сделать свои рисунки узнаваемыми, яркими и запоминающимися всем зрителям. Но наилучшими оказались работы Арсланбековой Элины, Феоктистова Романа, Рудкевич Сергея, Сафина Артура, Маркушиной Дарьи, Кунгуровой Елены, Сабитовой Аделины, Никитиной Дарьи, Храмовой Ксении, Хисбуллина Радмира, Анисимовой Ангелины, Ефимовой Виктории. Самым младшим участникам конкурса рисунков было по 3 года (Земцев Ярослав, Хусаинов Алмаз), а самой старшей участницей оказалась 14-летняя Кунгурова Юлия. Отрадно было видеть и наших постоянных читателей, которые участвуют в конкурсе уже не первый год, совместно с младшими сестрами и братишками. Надеемся, что и подрастающее поколение будет не меньше увлечено чтением, рисованием и другими видами творчества, чем компьютерными играми.
Думаю многим, пришедшим на площадь, очень понравились и запомнились конкурсы, которые проводили Пчелка, Баба Яга, Клоун и другие на стилизованной сцене перед администрацией, а также интересные танцы, выставки, задорную музыку, создававшую праздничную атмосферу и многое другое. Было радостно наблюдать за детьми, которые наперебой выполняли предложенные задания, выбегали на сцену и танцевали с участниками танцевальных коллективов, с азартом участвовали в играх. Ну и какой же праздник может получиться без подарков? За прекрасные подарки благодарим отдел молодежи в лице Давлетшиной Л. П.. Все участники получили прекрасные призы и сувениры на память о празднике.
Просмотров: 218 | Добавил: Otdel_Molodeji | Рейтинг: 0.0/0
......