Карате - 13 Мая 2013 - Красноусольский сельсовет
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Гафурийский район Полезные ссылки Каталог Документов, НПА
Посл. документы
























Дополн.разделы

Президент РБ

Новости РБ

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 4 марта 2013 г


Расписание автобусов


Поиск по сайту









Форма входа
'); _uPostForm('frmLg549718',{type:'POST',url:'/index/sub/',error:function() { $('#blk549718').html('
'); _uWnd.alert('
Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже
','',{w:250,h:90,tm:3000,pad:'15px'}); setTimeout("$('#blk549718').css('display','none');",'1500');}}); }
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Архив записей
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)



Телефоны Доверия
ФСБ России
8(495)224-22-22
E-mail: [email protected]
МВД России 8(495)237-75-85
ГУ МВД РФ по ПФО
8 (3121)-38-28-18
МВД по РБ 8 (347)-128,
с мобильного — 128
МЧС РФ 8(495)449-99-99
ГУ МЧС РФ по РБ
8(347)233-9999




ваш браузер
-


2017-Год-Экол
Наша погода
Главная » 2013 » Май » 13 » Карате
15:42
Карате
В преддверии Дня Победы в районе прошли крупные республиканские соревнования по карате
В минувшее воскресенье в селе Красноусольском состоялись крупные межрайонные соревнования по восточным единоборствам. В райцентр съехались каратисты, занимающиеся одним из специфических разновидностей карате под названием кекусинкай (киокушинкай), кстати, считающимся одним из самых трудных, жестких и зрелищных направлений этого вида спорта.
Этот открытый для всех желающих турнир посвящался памяти Героя России Фаргата Якупова, принять участие в нем в Гафурийский район приехали юные бойцы из Аургазинского, Кармаскалинского районов, городов Салавата, Ишимбая и Мелеуза. Единоборства с участием, разумеется, и наших каратистов, проходили на базе Красноусольской средней школы №2. Однако прежде спортсмены побывали с важной миссией в Аллее Героев села Красноусольского, чтобы почтить память Фаргата Якупова и пяти славных Героев Советского Союза, участников Великой Отечественной войны 1941-45 гг.
К присутствовавшим обратились военный комиссар Аургазинского и Гафурийского районов Файруз Гимадиев, председатель районного Совета ветеранов Афганистана Марс Хайруллин и представитель принимающей стороны, директор школы №2 Вадим Габбасов. Затем состоялось возложение цветов к подножию памятника Герою России.
Поединки с участием более чем 60 каратистов школьного возраста, среди которых были и девочки, начались в 11 часов и продолжались до самого вечера. Некоторые из них выдались очень зрелищными и интересными, особенно финальные. От возможных травм и ушибов детей защищали шлемы и бойцовские перчатки, так что можно было спокойно любоваться приемами без опасения за здоровье юных каратистов, за которыми к тому же присматривали опытные рефери.
Гафурийские поклонники этого вида спорта очень старались, и, думается, занятое ими 4 общекомандное место – очень хороший результат для такого специфического направления спорта, учитывая, что противостояли нашим бойцам ребята не только из соседних сельских районов, но и из городов.
В итоге третье место турнира имени Фаргата Якупова заняла команда из города Мелеуза. На втором – наши более удачливые соседи-кармаскалинцы, а на третьем дружина каратистов из Ишимбая.
В ходе торжественного подведения итогов соревнования участники отметили уровень организации соревнования и неплохой потенциал гафурийских каратистов, у которых, как было подмечено, все еще впереди.
Р. КАЮМОВ.
Просмотров: 495 | Добавил: OtdelMolodeji | Рейтинг: 0.0/0
......