Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Гафурийский район Полезные ссылки Каталог Документов, НПА
Посл. документы
Последние НПА, опубликованные на нашем сайте
09.11.2017
О проведении торгов по продаже муниципального недвижимого имущества сельского поселения Красноусольский сельсовет МР Гафурийский район
Просмотров: 16
07.11.2017
МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ В СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ КРАСНОУСОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ГАФУРИ
Просмотров: 19
20.10.2017
Основные требования к претендентам на замещение должности:
Просмотров: 28
20.10.2017
объявление о проведении конкурса на вакантную должность
Просмотров: 35
17.10.2017
О признании утратившим силу решения Совета сельского поселения Красноусольский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики
Просмотров: 21
























Дополн.разделы

Президент РБ

Новости РБ

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 4 марта 2013 г


Расписание автобусов


Поиск по сайту









Форма входа
'); _uPostForm('frmLg549380' $('#blk549380'). setTimeout("$('#blk549380').css('display', 'none');", '1500'); }}); }
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Архив записей
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)



Телефоны Доверия
ФСБ России
8(495)224-22-22
E-mail: [email protected]
МВД России 8(495)237-75-85
ГУ МВД РФ по ПФО
8 (3121)-38-28-18
МВД по РБ 8 (347)-128,
с мобильного — 128
МЧС РФ 8(495)449-99-99
ГУ МЧС РФ по РБ
8(347)233-9999




ваш браузер
-


2017-Год-Экол
Наша погода
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Заплатите налоги – и живите спокойно
14:05
Заплатите налоги – и живите спокойно
1 декабря истекает срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов


Финансовое управление администрации МР Гафурийский район обращает особое внимание граждан, что физическим лицам в срок не позднее 1 декабря 2017 года необходимо оплатить налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги.

Имущественные налоги за 2016 год уплачиваются гражданами на основании сформированного налоговыми органами сводного налогового уведомления. В данном уведомлении гражданин имеет возможность увидеть информацию по всем налоговым обязательствам и суммам налогов, которые он должен уплатить. Форма налогового уведомления содержит информацию об объекте налогообложения, налоговой базе, налоговой ставке, сумме налога, сумме льгот, сроке уплаты. К уведомлению также прилагается бланк заявления, которое заполняется налогоплательщиком и направляется в Межрайонную ИФНС России № 3 по РБ в случае выявления несоответствия данных, указанных при расчете сумм налогов.

Льготные категории граждан по налогу на имущество остались прежними, однако льготное право распространяется в отношении только одного объекта налогообложения каждого вида по выбору налогоплательщика.

В очередной раз напоминаем, что льготы по всем имущественным налогам физических лиц носят заявительный характер, поэтому налогоплательщики, имеющие на них право, самостоятельно представляют в налоговую инспекцию заявление и подтверждающие документы.

С 25 сентября началась рассылка налоговых уведомлений. Заплатить имущественные налоги можно не дожидаясь получения налогового уведомления по почте, обратившись в налоговую инспекцию по месту жительства для получения платежных документов. Более подробную информацию можно получить в Инспекции по адресу: с. Красноусольский, ул. Октябрьская, 2а. В случае неполучения налогового уведомления налогоплательщики могут получить дубликат квитанций, также обратившись в налоговую инспекцию.

Физическим лицам, которые подключились к «Личному кабинету налогоплательщика», на бумажном носителе по почте такие документы направляться не будут. Это значит, что налоговые уведомления за 2016 год эти граждане уже должны смотреть в своем «Личном кабинете» на федеральном сайте налоговой службы www.nalog.ru.

Уважаемые налогоплательщики, имеющие задолженность по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогу за 2015 и предыдущие годы! Вам необходимо погасить ее в кратчайшие сроки!

При наличии квитанций оплату можно произвести в любом отделении банка либо через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на федеральном сайте ФНС. Несвоевременная уплата налогов может привести к неожиданному списанию денежных средств с ваших счетов или хуже того – аресту имущества Службой судебных приставов.

Финансовое управление администрации МР Гафурийский район.
Просмотров: 22 | Добавил: otdel_molodezhi | Рейтинг: 0.0/0
......