Наши стройки в «отпуск» не уходят - 16 Августа 2013 - Красноусольский сельсовет
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Гафурийский район Полезные ссылки Каталог Документов, НПА
Посл. документы
























Дополн.разделы

Президент РБ

Новости РБ

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 4 марта 2013 г


Расписание автобусов


Поиск по сайту









Форма входа
'); _uPostForm('frmLg549369',{type:'POST',url:'/index/sub/',error:function() { $('#blk549369').html('
'); _uWnd.alert('
Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже
','',{w:250,h:90,tm:3000,pad:'15px'}); setTimeout("$('#blk549369').css('display','none');",'1500');}}); }
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Архив записей
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)



Телефоны Доверия
ФСБ России
8(495)224-22-22
E-mail: [email protected]
МВД России 8(495)237-75-85
ГУ МВД РФ по ПФО
8 (3121)-38-28-18
МВД по РБ 8 (347)-128,
с мобильного — 128
МЧС РФ 8(495)449-99-99
ГУ МЧС РФ по РБ
8(347)233-9999




ваш браузер
-


2017-Год-Экол
Наша погода
Главная » 2013 » Август » 16 » Наши стройки в «отпуск» не уходят
22:11
Наши стройки в «отпуск» не уходят
Во Дворце культуры с. Красноусольского чествовали зодчих района
Представители трудовых коллективов строительной отрасли были приглашены на вручение знаков отличия. Поздравив строителей с профессиональным праздником, председатель Совета района Ф. Х. Зайнетдинов отметил, что он – один из самых известных рабочих праздников в стране, отмечается с 1950-х годов. Тогда было время всенародных масштабных строек, призванных не только восстановить подорванное войной народное хозяйство, но и приумножить и качественно обновить экономическую мощь страны. Строительная индустрия с честью выполняла возложенные на нее задачи и все последующие годы.
Их призвание – созидать на земле.
Врайоне особенно широко велось строительство производственных и социальных объектов в 1970-1990 годах. В каждом хозяйстве возводились животноводческие фермы, ремонтные мастерские, механизированные тока, в районе строились мосты и дороги. Позже пришло время развивать материальную базу здравоохранения, образования и культуры, прокладывать ЛЭП и газопроводы. Председатель Совета района выразил глубокую благодарность ветеранам строительной отрасли района, руками которых возводились многие из этих объектов, а современному поколению строителей он пожелал быть такими же преданными своей профессии, дорожить честью строителя.
надежное плечо республики
«Впервые за многие годы у нас проводится мероприятие, посвященное строителям», – отметил в своем выступлении заместитель главы райадминистрации по строительству Фуат Киекбаев. До этого праздник проходил обычно в «рабочих спецовках», т.е. строители встречали его на своих объектах, принимая поздравления перед началом смены или после нее. Но нынче решено отдать должное отличившимся. Специальное мероприятие для строителей прошло в г. Уфе. На нем было отмечено, что несмотря на сложное время, строительство в республике уверенно стоит на ногах. В прошлом году было сдано более 2 млн. кв. метров жилья, нынче эта цифра будет перекрыта. В районе, продолжал Фуат Закиевич, тоже нарастают масштабы строительства, что особенно заметно за последние годы, когда был построен или капитально реконструирован целый ряд строительных объектов – школы, детсады, больницы, физкультурно-оздоровительный комплекс, проложены десятки километров газопроводов и сетей водоснабжения, построены новые мосты и переходы и т.д. Выступающий выразил благодарность руководству Республики Башкортостан за огромную поддержку в деле социально-экономического развития района. А в перспективных планах – дальнейшее благоустройство Гафурийского края, для чего уже имеются или разрабатываются новые проекты.
Кто блага нам дает
Ф. Киекбаев отметил трудовые коллективы, чей вклад в развитие района особенно заметен. Это строители газопроводов из ООО «Газстройинвест», водопроводов – ООО «Водолей», работники ООО «Строймеханизации», которые в скором времени сдадут в эксплуатацию 39-квартирный дом в райцентре, строители ООО «ПГС» (они реконструировали детсад «Тополек», делали ремонт в ЦРБ), ООО «Ремстройокна», «Энергомонтаж», «Тепломир» и других подрядчиков. Пользуясь комфортными условиями, ценя уют и блага цивилизации, мы все же не должны забывать о тех, кто создает эти блага, сказал в завершении Ф. Киекбаев. Он тепло поздравил строителей с профессиональным праздником и пожелал здоровья, новых больших успехов, семейного благополучия и праздничного настроения.
Новые горизонты
Традиционное пожелание строителям «легких кирпичей» высказал также глава сельского поселения Красноусольский сельсовет М. А. Абельгузин. В душе каждый из мужчин – строитель, ибо мечтает построить дом для своей семьи, обеспечить уют. От имени всех усольчан М. А. Абельгузин поблагодарил представителей самой мирной и созидательной профессии за их вклад в развитие и благоустройство райцентра.
Далее слова благодарности были сказаны в адрес администрации района и лично заместителя главы по строительству Ф. Киекбаева. С приходом его на эту должность строительная программа района обрела новые масштабы и динамизм, сказал М. Абельгузин. Поэтому Совет и администрация сельского поселения решили в качестве подарка Ф. Киекбаеву предоставить курсовку в наш санаторий. Это решение было встречено аплодисментами собравшихся.

Просмотров: 434 | Добавил: OtdelMolodeji | Рейтинг: 0.0/0
......