С хорошим настроением встретила праздники семья Петровых из райцентра - 15 Января 2015 - Красноусольский сельсовет
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Гафурийский район Полезные ссылки Каталог Документов, НПА
Посл. документы
























Дополн.разделы

Президент РБ

Новости РБ

Статистика сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сайт начал работу 4 марта 2013 г


Расписание автобусов


Поиск по сайту









Форма входа
'); _uPostForm('frmLg549898',{type:'POST',url:'/index/sub/',error:function() { $('#blk549898').html('
'); _uWnd.alert('
Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже
','',{w:250,h:90,tm:3000,pad:'15px'}); setTimeout("$('#blk549898').css('display','none');",'1500');}}); }
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Архив записей
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)



Телефоны Доверия
ФСБ России
8(495)224-22-22
E-mail: [email protected]
МВД России 8(495)237-75-85
ГУ МВД РФ по ПФО
8 (3121)-38-28-18
МВД по РБ 8 (347)-128,
с мобильного — 128
МЧС РФ 8(495)449-99-99
ГУ МЧС РФ по РБ
8(347)233-9999




ваш браузер
-


2017-Год-Экол
Наша погода
Главная » 2015 » Январь » 15 » С хорошим настроением встретила праздники семья Петровых из райцентра
16:25
С хорошим настроением встретила праздники семья Петровых из райцентра
Многоэтажный красавец-дом на улице Свердлова села Красноусольского издалека обращает на себя внимание прохожих и проезжающих мимо людей.
Он такой здесь один и, конечно, способен вызывать чувство белой зависти к его счастливым обитателям. «Просторный», «теплый», «комфортный» - двадцать семь счастливых собственников новеньких квартир и члены их семей успели по достоинству оценить их внутреннюю планировку.
Новоселы - люди с социально-уязвимым статусом сирот. Когда знаешь об том, то ни о какой зависти говорить уже не приходится. От государства они получили то, что им положено по закону. Причем, ждать предоставления жилья - этого светлого события - каждому пришлось достаточно долго. Ну, тем радостнее случившееся!
Семья Петровых въехала в свою 1-комнатную квартиру под номером 1 в начале ноября и сразу оценила все ее удобства. Так, газовая колонка прекрасно обеспечивает жилье не только горячей водой, но и теплом. Если же вдруг станет прохладно, проблему исправит пара на¬жатий на кнопки пульта управления - колонка полностью автоматизирована, что очень удобно.
Комната - достаточно большая, 23- летнему главе семьи Вадиму, его жене Ляйсан и малышке Аделе, которой всего 3 месяца, в ней вполне комфортно.
Вадим вырос без отца и матери, поэтому к своей семье относится очень трепетно, старается быть заботливым мужем для жены и любящим отцом для малышки. Квартира, которую он получил, стала настоящим подарком для всех, прочным фундаментом для строительства счастливой семейной жизни и, возможно, нового пополнения.
Сейчас самая важная задача для Петровых - это материальное благополучие. У Вадима несколько рабочих специальностей, он тракторист всех категорий, профессиональный водитель, сварщик 4-го разряда. До сего момента работал в Стерлитамаке, а ныне готовится поехать на Север.
Где встретят Новый год, Петровы пока не решили, но, наверное, было бы очень хорошо это сделать в их новенькой квартире - в милом уютном уголке, уже ставшим родным и дорогим сердцу.
Просмотров: 311 | Добавил: OtdelMolodeji | Рейтинг: 0.0/0
......